Фото: Министерство экономики и финансов Московской области
Фото: Министерство экономики и финансов Московской области

Волоколамск заработал 400 миллионов рублей за первый квартал года


/Главная /Новости/важно
/Главная /Новости
/важно

В Волоколамске подсчитали доходы за первые три месяца 2024 года. Оказалось, что город заработал 400 миллионов рублей, что составляет 18,3% от запланированного бюджета на год. Большую часть этих денег принес налог с зарплат людей. Такие данные предоставило Министерство экономики и финансов Московской области.

С точки зрения налогов, город выполнил свой годовой план на 18%. Доходы от налога на зарплату достигли 300 миллионов рублей, что на 20% больше, чем планировалось.

Еще Волоколамск получил 48 миллионов рублей от других источников, не связанных с налогами, что тоже выше плана - на 21,7%.

На 2024 год Волоколамск надеялся заработать 2,2 миллиарда рублей. Но первый квартал показывает, что дела идут хуже, чем в прошлые годы - в 2021 и 2022 годах за аналогичный период удалось выполнить план на 19,2%.