:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC95ZEdjNVdBMkxmY3J4WElzUExlU3F6Y3hJUU1PQlNnTkUxSVZjbm01LmpwZw.webp)
Волоколамские школьники помогли подготовить саженцы, которые посадят около госпиталя
В Волоколамске юнармейцы и «Боевое братство» выкопали саженцы для госпиталяЮнармейцы МОУ «Привокзальная СОШ» в Волоколамске приняли участие в важной акции. Вместе с председателем местного отделения «Боевого братства» они выкопали саженцы деревьев. Эти деревья позже высадят на территории госпиталя, где проходят реабилитацию бойцы СВО.
Школьники работали с энтузиазмом. Они помогали готовить саженцы, чтобы позже украсить ими территорию медицинского учреждения. Организаторы отметили, что такая работа не только полезна, но и воспитывает у ребят чувство уважения к тем, кто защищает страну.
«Это не просто помощь, это знак благодарности нашим героям», — отметили участники акции.
Ранее жители Волоколамска навели порядок на мемориале героям Великой Отечественной войны.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)