:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy83RVo2VUJKOUxKOWV0eVNMMnNhOVNNRHIwV3M3TTFNdzN2Y3JyV3JYLnBuZw.webp)
Волонтеры ищут в Волоколамске дом для Шерлока
Волонтеры Волоколамска обратились к местным жителям в надежде найти семью для пса с необычной кличкой. Собака, отдаленно напоминающая гибрида хаски и белоснежной дворняги, очень нуждается в ласковых и заботливых руках.
В объявлении, размещенном в одном из ВК-пабликов Волоколамска, говорится, что псу с кличкой Шерлок всего два года. Он очень общителен и дружелюбен.
У Шерлока отличное здоровье и имеются необходимые прививки. Из него выйдет верный друг и компаньон, заверили волонтеры.
Ранее сообщалось, что жители Волоколамска начали находить первоцветы на улицах округа. Фотографиями с подснежниками поделились подписчики местных тг-каналов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)