:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9zRHZWUVlMREwzOUg4VVJsSXlxSDBBampOcXA2eGZsQllrVWhmZ0xaLmpwZw.webp)
Жители Волоколамска вышли на улицы с пирогами и поздравлениями к Дню России
Волоколамцы испекли пироги в честь Дня РоссииНакануне Дня России участники клуба «Активное долголетие» в Волоколамске устроили теплую уличную акцию. В ярких народных костюмах, с флажками, пирогами и добрыми словами они поздравили горожан с предстоящим праздником.
Как сообщили в местном социальном центре, активисты старшего поколения присоединились к региональной акции «Россия – это мы!». Они вышли на центральные улицы города, чтобы создать по-настоящему праздничное настроение. Жителям дарили ленточки и флажки с символикой триколора, угощали свежей выпечкой и говорили добрые слова.
По словам участников, такие встречи — это не только способ выразить свою любовь к Родине, но и возможность подарить внимание и тепло окружающим. Прохожие с радостью принимали угощения, благодарили и делились улыбками в ответ.
Ранее в преддверии Дня России в центре Волоколамска развернули 20-метровый триколор.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)