:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9ncm93dGgtbW9uZXktYnVzaW5lc3MtY2xvc2UtdXAtY2FzaC1jdXJyZW5jeS01NzIzNjctcHhoZXJlY29tX2JTTFRsVHIuanBn.webp)
Мособлеирц предупреждает о завершении акции «Скидка 1% при оплате коммунальных услуг через СБП!»
31 декабря завершается акция «Скидка 1% при оплате коммунальных услуг через СБП!».
До Нового года клиенты Мособлеирц смогут сэкономить 1% на коммунальных платежах, оплатив счета через Систему быстрых платежей в личном кабинете расчётного центра.
Акция стартовала в июле 2023 года и за пять с половиной месяцев жители Подмосковья сумели сократить свои коммунальные расходы на более чем 300 миллионов рублей.
Несмотря на завершение акции, клиенты Мособлеирц и в новом году смогут оплачивать коммунальные услуги без комиссии через СБП. Это можно сделать в личном кабинете на сайте Мособлеирц, в мобильном приложении «Мособлеирц Онлайн» или на сайте мособлеирц.рф через кнопку «Оплатить онлайн».
Кроме того, есть и другие способы оплаты коммунальных счетов: через личный кабинет или мобильное приложение «Мособлеирц Онлайн» с использованием банковских карт или Yandex Pay, через платёжные терминалы в офисах расчётного центра, через QR-код в квитанции с помощью приложения банка, через электронные квитанции, полученные по электронной почте, или через кассы, терминалы и онлайн-сервисы банков.
Срок проведения акции: с 10 июля 2023 года по 31 декабря 2023 года. Организатор акции: Банк «ВБРР» (АО), ОГРН 1027739186914. Информация о правилах и организаторе акции доступна на сайте.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)