:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMTktMDItMDJfaGJQWDU5cy5qcGc.webp)
Глава округа пожелала жительницам Волоколамска быть любимыми
Глава Волоколамского округа адресовала землячкам поздравления с 8 мартаВ этот праздничный день 8 марта глава округа не смогла обойти вниманием прекрасных землячек и адресовала им теплые слова.
Наталья Козлова обратилась к жительницам Волоколамского округа — мамам, бабушкам, сестрам, дочерям и подругам — с искренними поздравлениями в праздник весны, красоты и истинного очарования. Глава пожелала, чтобы этот день наполнил их жизнь теплом, счастьем и самыми прекрасными чувствами, чтобы они всегда ощущали себя любимыми, а каждый день был полон светлых моментов.
«Милые женщины! Удивительным образом вы сочетаете в себе многое: добиваетесь успеха в профессии, вдохновляете красотой окружающих, храните домашнее тепло и уют в своих семьях. Ваша мудрость, любовь и поддержка делают близких сильнее и увереннее. Терпение, стойкость и храбрость, которыми вы обладаете, вызывают искреннее уважение», — отметила Наталья Козлова.
Ранее REGIONS рассказывал, как полицейские поздравили волоколамских дам.