:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9OVVFxTUJ2cGxOODhPTTJFQVRVbDNjNlJwM3FTcUxFbWo3S2FxVFdvLmpwZw.webp)
Ново-Солдатский переулок в Волоколамске преобразился со свежим асфальтом
В Ново-Солдатском переулке уложили свежий асфальт на участке длиной 505 метров. Теперь дорога стала ровной и удобной для проезда. Следующий шаг — обновление тротуаров и нанесение разметки, чтобы движение стало безопаснее и комфортнее.
Чтобы никто не разгонялся слишком быстро, на дороге установят искусственные неровности. Это поможет сохранить порядок и снизить риск аварий.
В этом году новые покрытия появились и в других местах Волоколамского округа. Асфальт обновили в р. п. Сычево, на улицах Южная и Школьная в деревне Гусенево, на Фабричной, Школьной и Мира в деревне Ченцы, в деревне Тимково на Запрудной улице, а также на участках между селом Ярополец и деревней Гарутино и в селе Осташево на Вишневой улице.
Дорожные работы продолжаются, а жители могут следить за обновлениями на портале «Добродел».
Ранее сообщалось, что в школе Волоколамска установили памятник герою-танкисту Лавриненко.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTQwNzBlMmI3LTE4MTctNDkzNi05NDQ0LTBlNjhlMzllNDYyYi13eHFpMWsyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTItMTEtMzMuanBn.webp)