:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9vWjc0Q1dpWXhFeWlWbUNoa3pQeVp0cWs3c2l1aHNpT0RDZktSeXhwLnBuZw.webp)
Спасти Глафиру: после смерти хозяйки наследники выставили молодую кошку на улицу
В Волоколамске после смерти хозяйки ищут дом молодой кошкеВ деревне под Волоколамском кошка Глафира возрастом около полутора-двух лет оказалась на улице после смерти своей хозяйки. Судьба животного печальна: наследники заколотили все входы в дом, оставив домашнее животное без крова. Сейчас Глафира находится во временном приюте соседей, но вскоре ей снова грозит жизнь на улице.
По словам местных жителей, прежняя владелица Глафиры не решалась заводить питомца, опасаясь, что после ее смерти животное окажется никому не нужным. К сожалению, ее опасения оправдались. После смерти женщины ее наследники не позаботились о кошке. Глафира осталась без привычного уюта, тепла и заботы, которые давала ей хозяйка.
Несколько месяцев кошка скиталась по улице, пока ее не подобрали соседи. Они временно поселили Глафиру в сарае, но вскоре планируют уехать, и животное снова может оказаться без крыши над головой.
Глафира стерилизована, здорова и непривередлива в еде. Ее мечта — найти новый дом, где она сможет снова чувствовать себя любимой. Волонтеры готовы помочь с доставкой кошки в новую семью.
Если кто-то готов подарить Глафире тепло и заботу, то найти контакты ее временных хозяев можно здесь.
Ранее REGIONS рассказывал, что волоколамские киперы представили забавные стикеры с питомцами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)