:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9EazJzRW5HbEtla0U4dzA0YnlqOFFOWUhLQ2JXaG55T3hqNVVJekNuLmpwZw.webp)
Старейшая выпускница вернулась в школу Волоколамска спустя 80 лет
На юбилей Привокзальной школы в Волоколамске пришла ее старейшая выпускница — Галина Алексеевна Васильева. Ей 91 год, но она до сих пор с теплотой вспоминает школьные годы и гордится своей первой школой.
Галина Алексеевна пошла в первый класс семилетки в 1943 году, а закончила ее в 1950-м. После этого она поступила в среднюю школу, а затем окончила педагогический институт и стала учителем географии. Свою карьеру она начала в Пороховской школе, но позже вернулась в родную Привокзальную школу, где проработала до пенсии. Здесь она получила звание «Ветеран труда».
На празднике Галина Алексеевна рассказала, что ее дети и внуки тоже учились в этой школе.
Для гостей праздника это стало настоящим событием. История Галины Алексеевны напомнила, как важно ценить традиции и сохранять связь поколений.
Ранее сообщалось, поздравить школу с юбилеем приезжали бойцы СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTQwNzBlMmI3LTE4MTctNDkzNi05NDQ0LTBlNjhlMzllNDYyYi13eHFpMWsyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTItMTEtMzMuanBn.webp)