В Волоколамске отметили День защиты детей в городском парке праздничной программой
В городском парке Волоколамска прошли праздничные мероприятияПраздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли в городском парке Волоколамска. Для ребят и взрослых подготовили насыщенную программу с мастер-классами, интерактивными площадками, пенной дискотекой и бесплатным мороженым, передает пресс-служба администрации муниципального округа.
На сцене выступили творческие коллективы, прозвучали любимые песни. Между номерами ведущие проводили игры, в которых каждый мог попробовать свои силы. Приятным сюрпризом для детей стало угощение вкусным мороженым. Сливочный десерт ребятам передал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
С праздником детей поздравила глава Волоколамского округа Наталья Козлова. Она отметила, что в округе созданы все условия для развития детей — работают спортивный и ледовый дворцы, новая школа искусств, Дом детского творчества, а также множество кружков и студий.
Празднование в городском парке завершилось пенной дискотекой. Брызги пены, радостные крики и море позитива — от такой вечеринки в восторге были не только дети, но и взрослые.
На этом программа в городе не закончилась. Вечером перед ДС «Лама» прошли гонки на самокатах с призами и выступления творческих коллективов округа. В это же время здесь состоялся фестиваль-конкурс на лучшее оформление велосипедов.
Ранее REGIONS сообщал, что 90 парков Подмосковья провели мероприятия в День защиты детей.