:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9qSzVZam1NR09XY1N2QmZBaExiNGs2QnVxcFBsMU10ekQ2c0FqMXgwLmpwZw.webp)
Волоколамский округ возглавил список самых дождливых районов Подмосковья
За прошедшие сутки Волоколамский округ стал лидером по количеству выпавших осадков в Московской области. Метеостанции зафиксировали здесь до 16 миллиметров дождя, что значительно превысило средний показатель по региону. В целом по Подмосковью за сутки выпало более трети от месячной нормы осадков.
«Дожди продолжаются, сегодня ожидается еще до 10 миллиметров осадков. Такая погода может осложнить дорожное движение, поэтому советуем быть внимательными и учитывать влажность при планировании поездок», — сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
Больше всего дождя также зарегистрировали в Талдоме — 23 миллиметра, Павловском Посаде и Дмитрове — по 26 миллиметров. Жителям Волоколамского округа и соседних районов стоит готовиться к дальнейшим дождям и соблюдать осторожность на улицах.
Ранее сообщалось, что в Волоколамске выбрали лучших танцоров областного фестиваля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9uRHRLRnE1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTItMTEtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)