Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Жителей Волоколамска поздравили с 890-летием города

Глава Волоколамска Козлова: 26 июля любимому городу исполняется 890 лет

/Главная /Общество
Автор текста:
Мария Толстикова
/Главная /Общество
Автор текста:
Мария Толстикова

В субботу, 26 июля, Волоколамск отмечает 890-летие. Об этом в телеграм-канале напомнила глава Волоколамского муниципального округа Наталья Козлова.

Она обратила внимание на то, что город воинской славы веками впитывал дух мужества и стойкости, который и сегодня «живет в сердцах его жителей».

При этом Волоколамск — это не только «славное прошлое», но и «динамичное настоящее», продолжила Козлова.


«Благодаря поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьева мы строим и ремонтируем школы, детские сады и медпункты, благоустраиваем парки и скверы, развиваем инфраструктуру. У нас есть все возможности для комфортной жизни», — написала глава округа.

Козлова отметила, что в Волоколамске живут талантливые люди, которые чтят традиции и создают уютное настоящее. Благодаря им город будет процветать.


«С Днем города, дорогие земляки! Увидимся на наших праздничных мероприятиях!», — поздравила Козлова.

Ранее REGIONS рассказал, что посмотреть и куда пойти на 890-летие Волоколамска 26 июля.

Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.