Министерство социального развития Московской области
Министерство социального развития Московской области

Волоколамские артисты порадовали концертом живой музыки слушателей Центра реабилитации слепых


/Главная /Социальная защита
Автор текста:
/Главная /Социальная защита
Автор текста:

Идея организовать выступление для людей с ограниченными возможностями зрения возникла у барабанщика Руслана Васильева, который сам является жителем округа. В рамках этого концерта две местные группы исполнили песни собственного сочинения, а также известные эстрадные композиции. 

В ходе выступления прозвучали песни разных жанров. Коллектив «Батискаф» исполнил произведения, посвященные родной земле и друзьям, которые они сами сочинили. Кавер-группа «ЛамаБэнд» подарила слушателям известные современные композиции.

Группы «ЛамаБэнд» и «Батискаф» давно завоевали сердца жителей Подмосковья, но теперь их поклонники появились и в других регионах России, а не только в Волоколамском округе. 

Зрители на концерте активно выражали свою поддержку и восторг, хлопая в ладоши, подпевая и крича "Браво" исполнителям. После выступления музыкантов новые поклонники благодарили их за прекрасный подарок. Некоторые слушатели были настолько вдохновлены талантом исполнителей, что попросили автографы на память.


«Мы надеемся, что наше выступление стало для слушателей источником вдохновения и положительных эмоций. Ведь настоящее искусство объединяет людей разных возрастов, национальностей и социальных групп, помогая им находить общий язык и делиться своими чувствами и эмоциями», – добавила Ольга Ерёмина.