:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9Wam1nVHI1dHJ0TDRqZWI0aU4wZGtFelJ4V0FPajBXdGxoUjFhRGJKLmpwZw.webp)
На масштабный заезд в Волоколамске собрались более 2500 велосипедистов
На автодроме Moscow Raceway в Волоколамске в прошлые выходные приехали более 2,5 тысяч велосипедистов. Там состоялся второй старт известной серии велозаездов. Первый прошел в начале мая в городском округе Лотошино.
Для любителей крутить педали в Волоколамске подготовили 3 дистанции, протяженностью 30, 60 и 100 километров. Сначала участники объезжали гоночную трассу, а далее следовали по маршрутам по территории округа.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9raGUyMk4xQUtsYkxjREhYeHBzUEs2eDJHczljZmRZVDh5eU84SWhrLmpwZw.webp)
В детском заезде также было 3 варианта участия: 4, 8 и 12 километров. Прокатиться могли дети от 5 до 13 лет. Также в заезде принимали участие и люди с ограниченными возможностями здоровья.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9oa09wTUdpbWtTRWtWYlR1Q0FxSTBCbjZvT2NVQW1hajBuMmZrVWRXLmpwZw.webp)
Отметим, что всем, кто добрался до финиша вручили медали, а за 1, 2 и 3 место награждали подарками.
Всего в Московской области до конца сентября пройдет еще три заезда. Узнать подробности можно на официальном сайте организатора.