:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9EblpqWW9NWWFjVVFicVVLTXRtM2I3ZUE4cEhkNnVUS3p1WG5jcGlILmpwZw.webp)
Вячеслав Котенко из Волоколамска одержал победу в первенстве по пляжному волейболу
Волейболист из Волоколамска вышел в финал первенства по пляжному волейболуВоспитанник Дворца спорта «Лама» Вячеслав Котенко из Волоколамска показал отличный результат в третьем туре региональных соревнований по пляжному волейболу, прошедших в Люберцах. С Вячеславом выступил его напарник из Дубны Тихон Лосев. Об этом сообщила администрация Волоколамска.
Турнир собрал 14 сильнейших пар со всего Подмосковья. В финальном матче тандем Котенко-Лосева одержал победу над соперниками из Солнечногорска со счетом 2:1. Парни стали победителями соревнований среди юношей 2007–2008 годов рождения, по праву заняв первую ступень пьедестала.
Финальные соревнования для этой возрастной категории запланированы на 2–3 августа в Видном. Спортсмены будут бороться за главный трофей сезона.
Ранее REGIONS писал, что в Волоколамске школьник зарабатывает на строительстве детских игровых зон.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)