На ДЭГ в Московской области проголосовала почти половина зарегистрировавшихся
Выборы на территории нашего региона пройдет нескольких дней подряд — 8, 9 и 10 сентября.
Явку на выборах озвучили в Подмосковье. На 10:00 в Московской области составила 3,75% и 226 810 избирателей.
ДЭГ в Московской области на 11:35 перешагнул 200 тыс голосов: всего зарегистрировались 445 261 участников голосования, проголосовало 202 668,это почти половина.
Призер Паралимпийских игр Алексей Кузнецов принял участие в дистанционном электронном голосовании и поделился мнением.
Первый заместитель председателя Общественной палаты Московской области Татьяна Дмитриева сообщила,что на данный момент никаких серьезных нарушений не зафиксировано.
Выборы на территории нашего региона пройдет нескольких дней подряд — 8, 9 и 10 сентября.
В Единый день голосования в Подмосковье проходит 12 избирательных кампаний и распределяется 213 мандатов. В центре внимания — выборы Губернатора.
#ПодмосковьеВыбирает2023