:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9xeEgwV0dQTWU0dmNYY0wxallFWVF3RDVPVmVyaVQ1dkY1T3RuQ2pLLnBuZw.webp)
Ремонт больницы в Осташеве закончат до конца 2025 года
В Осташеве продолжается строительство новой больницы. На сегодня объект готов на 80%. Рабочие завершили облицовку фасада здания керамической плиткой. Сейчас они занимаются установкой лифтов и кирпичной кладкой лифтовых порталов.
Внутри здания уже смонтировали системы вентиляции, кондиционирования и радиаторы отопления. Также установлены внутренние блоки кондиционеров и насосная станция для пожаротушения. Проведены сети электроснабжения.
После завершения строительно-монтажных работ больницу оснастят современным медицинским оборудованием.
Новое отделение будет обслуживать почти 10 тыс. человек — как взрослых, так и детей. Здесь можно будет получить помощь по разным направлениям: терапия, неврология, гинекология, педиатрия, хирургия, стоматология и другие. Также в больнице будут работать лаборатории диагностики, кабинеты УЗИ, рентгена и физиотерапии, а также дневной стационар.
Сдать объект в эксплуатацию планируют к концу 2025 года.
Ранее в Волоколамске начали подключать к газу спортзал «Гвардия».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)