:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS82WW1iWTRCcHYzakptNmd2c0dHa1F5cU5RNlpCYXhpc0ZGMm92UjNXLmpwZw.webp)
Коммунальщики Волоколамска в усиленном режиме чистят дороги и тротуары от снега
На Волоколамск обрушился очередной снегопад. Чтобы обеспечить комфорт и безопасность жителей, все коммунальные и ресурсоснабжающие службы округа переведены на усиленный график работы.
Как сообщила глава Волоколамского округа Наталья Козлова, такой режим будет действовать до 8 января включительно. На совещании с заместителями и представителями коммунальных организаций был разработан план работ на праздничные дни. Все предприятия предоставили графики дежурств своих сотрудников.
В округе также назначены специалисты, которые будут круглосуточно следить за стабильной работой систем жизнеобеспечения. Это поможет оперативно решать любые возникающие вопросы.
Жители Волоколамска могут обратиться за помощью или консультацией по следующим телефонам:
• АО «Волокград» (круглосуточно): +7 (496-36) 2-41-00;
• ООО УК «Сычевское ЖКХ»: 8 (929) 512-34-08;
• Отдел ЖКХ и экологии администрации округа: +7 (49636) 2-12-56.
Ранее в Волоколамске управляющую компанию «Волокград» проинспектировали на предмет готовности реагировать на внештатные ситуации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)