:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC92TkJJQXFJdkpxTkhMWWZabm9YVkp3TUNHeFdwa3U5aG9EREo0aTkwLmpwZw.webp)
На Ново-Солдатской починили прорыв водопровода, из-за которого затопило дорогу
Житель Волоколамска пожаловался на подтопление на Ново-Солдатской улице через портал «Добродел». Проблема возникла из-за повреждения на сети централизованного водоснабжения. Сообщали о проблеме местные жители в соцсетях.
«На улице настоящий потоп. Вода так и продолжает прибывать. Надеюсь, что аварийные службы уже в пути», — написала Светлана Б. в одном из пабликов.
Администрация Волоколамского муниципального округа сразу рассмотрела жалобу и передала информацию в АО «Волоколамское ПТП РЖКХ».
Специалисты быстро отреагировали и устранили повреждение в тот же день.
Сообщить о проблемах на водопроводных сетях жители могут в любой момент на портал «Добродел». Каждую жалобу рассматривают в обязательном порядке.
Ранее сообщалось, что в Волоколамске прошел Всероссийский субботник.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)