:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi8yNGxKa2ViYUNNamRXQ1NYbjFYNEhzbnNRQmRkVFVEQVUwdkJneGtuLmpwZw.webp)
В Хорлове отремонтировали дороги на нескольких улицах
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Екатерина Филиппова
В городском округе Воскресенск ведутся масштабные работы по ремонту дорог. Недавно сотрудники подрядной организации завершили работы на дорогах по улице Школьной в поселке Хорлово, на улицах Луговой и Молчанке в микрорайоне Медведка. В ближайшее время дорожники нанесут разметку и установят искусственные неровности.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9UTks5OEo5QU9lUzVsNVlvNEwyWGVDT2VZcG1Xb1ZWekpMWmxPRENBLmpwZw.webp)
На Медведке близится к завершению ремонт еще одном участке — по улице Королева. Сейчас здесь проходят работы по укладке нового асфальта.
Работы ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Общий объем работ в этом году составит более 22 км на 68 участках. Полностью завершить работы планируется до октября этого года.
Ранее сообщалось, что в Лопатинском микрорайоне отремонтировали дорогу.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)