Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Воскресенск

В Лопатинском быстро убрали ямы на двух проблемных улицах

В Воскресенске устранили выбоины на улицах Промплощадка и Андреса

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Антон Маляко
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Антон Маляко

В микрорайоне Лопатинский городского округа Воскресенск провели ямочный ремонт на улицах Промплощадка и Андреса. Сотрудники МБУ «Благоустройство и озеленение» убрали выбоины и неровности, которые мешали водителям. Об этом сообщает администрация городского округа Воскресенск.

После ремонта движение на этих участках должно стать безопаснее и удобнее. Кроме того, ровное покрытие помогает снизить износ автомобилей.

Ямочный ремонт используют как быстрый и простой способ убрать небольшие повреждения дорожного покрытия. В МБУ «Благоустройство и озеленение» добавили, что продолжают следить за состоянием дорог в округе и планируют работы на других проблемных участках.

Помимо ремонта дорог, специалисты предприятия каждый день занимаются уборкой территории, косят траву, обслуживают детские площадки и остановки общественного транспорта, а также обновляют дорожную разметку.