:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9PODl2NVY3aXoxRm8xZnEyUVVtRFhjbzRDRUlLUU9IQzN4R1BtQlZ6LmpwZw.webp)
В Воскресенске отремонтируют 104 многоквартирных дома до конца года
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
В Воскресенске глава округа Алексей Малкин встретился с представителями Фонда капитального ремонта Московской области, Управления технического надзора капитального ремонта региона, Ассоциации председателей советов МКД, подрядных и управляющих организаций.
На еженедельном совещании обсудили, как в округе реализуется программа капитального ремонта многоквартирных домов и какой объем работ предстоит выполнить до конца года. Всего в округе отремонтировали 73 дома за последние 10 месяцев, еще 104 здания приведут до конца декабря.
«Подвели промежуточные итоги и обсудили предстоящие работы. На сегодняшний день капитальный ремонт завершен в 73 МКД по 158 видам работ, в работе — 104 многоквартирных дома по 300 видам работ», — сообщил Малкин.
С полной программой капитального ремонта, видами работ и сроками их выполнения можно ознакомиться на сайте ФКР МО.
Ранее сообщалось, что на Железнодорожной улице отремонтируют неисправное уличное освещение.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)