Фото: МедиаБанк Подмосковья/Сморкалов Никита
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Сморкалов Никита

Школьники из Воскресенска сдали на переработку почти 200 кг бумаги и картона


/Главная /Экология
Автор текста:
Маргарита Бикренева
/Главная /Экология
Автор текста:
Маргарита Бикренева

В городском округе Воскресенск активисты Движения Первых школы «Горизонт» приняли участие во всероссийской экологической акции «Бумбатл». В пункт приема, который находится в молодежном центре «Олимпиец», они доставили 198 кг бумаги и картона.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте бумбатл.рф, выбрать ближайший пункт приема и сдать макулатуру по выбранному адресу.

Фото: МЦ «Олимпиец» Воскресенск
Фото: МЦ «Олимпиец» Воскресенск

«У каждого из вас еще есть время, чтобы внести свой вклад в сохранение природных ресурсов и сокращение излишнего потребления бумаги», — отметили специалисты молодежного центра «Олимпиец» в Воскресенске.

Воскресенцы могут принести макулатуру до 10 ноября по адресу: ул. Цесиса, д.17.

Ранее сообщалось, что ученики лицея № 6 в Воскресенске сдали на переработку свыше 300 килограммов картона и бумаги.