Юные вокалистки из Воскресенска покорили жюри фестиваля «Хрустальный дельфин»
В Туапсе подвели итоги XX международного фестиваля-конкурса «Хрустальный дельфин». Учащиеся и преподаватели вокально-хорового отдела Воскресенской детской школы искусств одержали победу сразу в нескольких номинациях. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.
Лауреатом I степени отметили вокально-хоровой коллектив «Подмосковье». Воспитанницы Майя Богатикова и Алиса Соболева стали обладательницами дипломов лауреата I и II степени.
«Выступали на конкурсе и сами педагоги.
Александра Копейкина за свой номер была награждена дипломом лауреата
I степени, а Елена Зотова завоевала Гран-при фестиваля. Всех
преподавателей отметили благодарственными письмами за отличную подготовку
участников», —
отмечается в сообщении.
Воспитанница Ирины Сухачевой Софья Ходеева завоевала диплом второй степени. Елизавета Тепцова, которая занимается у Елены Зотовой, получила диплом лауреата III степени.
Ранее сообщалось о том, что танцевальный коллектив из Воскресенска вернулся из Анапы с победой в конкурсе искусств «Звездная волна».