Воскресенск в числе лидеров по приемке подъездов, отремонтированных по Губернаторской программе
Всего на сегодняшний день в подмосковном регионе успешную приемку Госжилинспекцией прошли 1111 подъездов, отремонтированных по программе Правительства Московской области «Формирование современной комфортной среды».
В городском округе Воскресенск 52 подъезда были капитально отремонтированы и сданы без единого замечания. В них бригады рабочих произвели комплекс по штукатурке и окраске стен современными акриловыми-водоэмульсионными составами, также была уложена напольная плитка в тамбурах, установлены пластиковые окна и ограждающие конструкции для безопасности детей, отремонтированы откосы, заменены почтовые ящики, смонтированы энергосберегающие светильники и уложены в короба слаботочные провода.
Напомним, что ремонты по программе Правительства Московской области сдают поэтапно: сначала оценивает комиссия из представителей муниципальной администрации и совета дома, затем принимает — ГБУ «УТНКР», и в финале согласует Госжилинспекция.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что власти не должны допускать плохого выполнения ремонта в подъездах, а также нужно отказываться от сотрудничества с нерадивыми подрядчиками.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMV9YOUZJdUNmLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yNTA1LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlseml3bWpxeG1qYTVsdGUwbmRpMG1pNXFjZ2Mud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0wMDc5LmpwZWc.webp)