Фото: Пресс-служба администрации г. о. Воскресенск
Фото: Пресс-служба администрации г. о. Воскресенск

Качество и результативность работы с обращениями граждан в Воскресенске повысят


/Главная /Новости городского округа Воскресенск
Автор текста:
Синельникова Татьяна
/важно
/Главная /Новости городского округа Воскресенск
Автор текста:
Синельникова Татьяна

/важно

Тема работы с обращениями граждан стала ключевой во время ВКС совещания под руководством губернатора Андрея Воробьева с главами муниципалитетов.


«Мы понимаем, как важно для граждан быть услышанными и получать обратную связь. Именно поэтому мы сосредоточились на улучшении процесса работы с обращениями, поступающими в администрацию», - сообщил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Напомним, что еще одним способом общения жителей и представителей местной власти являются выездные администрации. Это, пожалуй, самый быстрый вариант, чтобы озвучить свою проблему и запустить ее в работу.

Глава округа пояснил, что все процессы работы с заявками людей анализируются, начиная с регистрации и заканчивая выдачей конечных решений.

Напомним, все, что связано с округом попадает в муниципальный Центр управления регионом. В Воскресенске данная служба позволяет оперативно решать обращения жителей.