:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9lY2ZhZ1Z4RzU2bTBLU0JPVUxkeXlNR3lLRzZrcFlCZExiT0Z6ckZFLmpwZw.webp)
Каток на Новлянской ривьере в Воскресенске откроется 1 декабря
В Воскресенске откроют новый каток с искусственным льдом между Новлянской улицей и Москвой-рекой. Он начнет работу 1 декабря.
Министр благоустройства региона Михаил Хайкин рассказал, что каток будет соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности.
На территории катка площадью 56мx26м будет гараж для хранения спецтехники, а также павильоны для питания и проката инвентаря.
В павильонах проката установят панорамные стекла, входные и выходные группы с пандусами, отопление и специализированные напольные покрытие. Внутри будут удобные лавочки, рассчитанные на всех посетителей, автоматические камеры хранения с доступом по штрих-коду или отпечатку пальца, стеллажи для хранения и сушки коньков.
Ранее сообщалось, что на тротуарах в Москворецком уложили асфальт и подготовили место для новой остановки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)