То шторм, то ураган: погода испытывала на прочность жителей курортных городов России
Разбушевавшаяся стихия на Черноморском побережье доставила немало хлопот всем экстренным службам. Где-то из-за сильных порывов ветра обрывало электропровода, где-то сносило крыши, а вода затапливала или сметала все вокруг. Массу проблем ураган и шторм доставили жителям Ростовской области, ЛНР и ДНР, Крыма и Краснодарского края.
Непогода осталась позади, и коммунальные службы начали сразу устранять ее последствия. О том, что происходит в пострадавших регионах, сообщило интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Особенно сильно пострадали пляжные зоны, и с ними пока ничего не делают в большинстве территорий. Дома в прибрежных районах тоже выглядят плачевно, делятся своими впечатлениями люди.
Ущерб еще предстоит посчитать. Тем не менее ликвидация последствий идет полным ходом, люди разгребают то, что натворила природа.