:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9pODg3c1lRdjNGU3lveVFTbmdJeWF6M1RkVVEySlVDZ1duQW0xRXNPLmpwZw.webp)
Жителям Степанщина вернут электричество до 17:00
В городском округе Воскресенск 18 августа проведут ремонтные работы на энергообъектах. На время проведения работ обесточат деревню Степанщино. Света не будет с 8:00 до 17:00. Узнать об отключениях света и задать свои вопросы по поводу энергоснабжения жители округа могут на «Горячей линии» АО «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99.
Как сообщают в Министерстве энергетики Московской области, узнать, когда будут обесточивать населенные пункты можно через Telegram-бот.
Ранее сообщалось, что в деревеях Свистягино, Белое Озеро и Золотово, а также в селе Фаустово и поселке Виноградово отремонтировали энергообъекты.