:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9JcUszbjJSTGU1eW8zYzN0UWtHcWJsNWdWWUw5UlBPMHRjS3BDdXFyLmpwZw.webp)
500 участников из городов Подмосковья приехали на фестиваль красок в Золотово Воскресенска
В деревне Золотово состоялся фестиваль красок #Zolonovofest2024. Его по праву называют самым ярким событием лета. Организовали праздник муниципальное учреждение «Культурно-досуговый центр» городского округа Воскресенск.
В этом году фестиваль прошел в 11-й раз и вновь расширил географию участников.
На карьере Голубое озеро деревни Золотово собрались 500 человек из Москвы, Воскресенска, Раменского, Люберец, Коломны, Сергиева Посада, Дзержинского, Электростали и других населенных пунктов Московской области.
2024 год указом Президента России объявлен Годом семьи. На фестиваль участники ехали семьями. На одной сцене выступали семьи в трех и даже четырех поколениях.
Для гостей фестиваля красок организаторы подготовили интерактивные программы. Здесь зажигательно танцевали под сезонные хиты и разукрашивали друг друга красками.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9ZVVhyYVBPSVp6TnJhYlo3MlBJSmZ3UHNKSlM2QzNQN1ZkQjZHTzFTLmpwZw.webp)
У каждого свое лето, но совместные впечатления из деревни Золотово увезли в свои города Подмосковья участники целыми семьями.
В Московской области в мае стартовал традиционный областной туристический проект «Лето в Подмосковье». Жителям и гостям региона каждый год к лету представляют насыщенную событиями культурную программу в городах Подмосковья.
Ранее Regions.ru рассказали про жизнь в палатках, песни у костра, еду из котелка: в Цюрупы завершился масштабный турслет «Вертикаль 2024».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC92TW5qNWlkcnI2ZHhXMHN5cGV0ajBmSUdnanFqeXNSekpjRlVxWWRHLmpwZw.webp)