:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9xZzlLaXBPaHRyUXhVM2I5QjdzdmpyQ3VQb1FYTzZKcWgxZTdDT25iLmpwZw.webp)
В Воскресенске ищут дом коту без хвоста, которого спасли от живодеров
В Воскресенске жители ищут хозяев коту по кличке Черныш. Питомца нашли на улице без хвоста. Животное спасли от живодеров и вылечили. Теперь ласковый кот нуждается в доме и любящих хозяевах.
«Ищет свой дом и любящую семью котик Черныш. Чернышу 1,5-2 года. Котик пережил боль, предательство, людское равнодушие. Еще немного и его бы не стало. Сейчас ему хочется жить, играть, лежать на диване кверху лапами. Он верит людям, верит в добро и любовь. Ласковый, игривый, хорошо ладит с сородичами, не агрессивен. Чернышке очень хочется стать домашним и любимым», — рассказала жительница Воскресенска, которая спасла кота.
Напомним, что в округе работает государственная ветеринарная станция, куда можно принести больное животное, чтобы ему оказали помощь. Адрес: д. Чемодурово, ул. Центральная 16.
Ранее сообщалось, что на Больничном проезде в Воскресенске нашли травмированную кошку.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Y2MTBjZGUzZTc1MWYxYThhMDE0ZDA4MGI0NTZkOTYyX0g2VWI0UzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTMxLTEwNTA0Ni1jY3RuZGR0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDAtMzYtNTYuanBn.webp)