:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9jSW9UWDg5QjdFOU43QkFNVmpCU25NSGg2Z3VFcHZlMVIzRkpaVlBrLmpwZw.webp)
В Воскресенске пронесли Вечный огонь по значимым мемориалам
В ожидании 80-й годовщины Великой Победы стартовала эстафета с частицей пламени от воскресенского Вечного огня. Этот огонь пронесли по длинному маршруту, охватывающему важные мемориалы, посвященные героям Великой Отечественной войны, а также местам, где велись бои за независимость страны.
Старт этому торжественному событию дала администрация Воскресенского округа во главе с Эдуардом Усовым, а также представители всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» из отделений «Дороги Победы» и «Воскресенск».
Конечной точкой стал монумент Воину-освободителю, как когда-то Трептов-парк в Берлине, где предки завершили свой путь.
Ранее сообщалось, что ветеран ВОВ Николай Шленков стал Почетным гражданином Воскресенска.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTItMV9XaUV1bUNxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTUtMTctMzAtZWp3c3pscS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUxOTc0MTc3MzI5NzcxMzUwNjUtMS5qcGc.webp)