:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9FWElxM1NVZzBLT2tORGRQZzkyeDBXOGtBY0p6SjRMc3Mzdk96eFE0LmpwZw.webp)
В Воскресенске родился «юбилейный» ребенок
Девочка с красивым именем Евгения, родившаяся 13 мая 2024 года, стала «юбилейной» новорожденной.
Имя Евгения имеет греческие корни и переводится как «благородная» или «доброжелательная». Это имя как нельзя лучше отражает характер его обладательницы. В XIX веке Евгения было очень популярным женским именем в России, но сейчас оно не входит в число самых распространенных. По статистике, в Воскресенске примерно 10–20 девочек получают это имя каждый год.
Интересно, что в прошлом году трехсотый ребенок появился на свет только в начале июня. Новорожденным стал мальчик Максим. Это означает, что в 2024 году число зарегистрированных рождений может возрасти.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0xOTcxLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTItMV9XaUV1bUNxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUxOTc0MTc3MzI5NzcxMzUwNjUtMS5qcGc.webp)