:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi91ZFY5N1VpRWk0SXBtQkY5NmZ5bGdPS2xMUXhSMkpBZVZlNDdPMGNGLmpwZw.webp)
Воскресенские волонтеры собрали гуманитарную помощь для участников СВО ко Дню добровольца
В молодежном центре «Олимпиец» воскресенцы организовали акцию по сбору гуманитарной помощи в рамках проекта «Доброе дело». Акция приурочена ко Дню добровольца. К инициативе присоединились и организации округа — на этот раз поддержку оказали сотрудники налоговой инспекции Воскресенска.
«Проект „Доброе дело“ — это не просто сбор необходимых вещей, а выражение нашей общей поддержки и благодарности тем, кто стоит на защите Родины. Сейчас особенно важно объединиться и показать, что мы готовы помочь и поддержать наших защитников. Мы будем благодарны за любую помощь, которую вы сможете оказать», — отмечают волонтеры.
Какую гуманитарную помощь можно принести:
- Продукты длительного хранения: консервы, крупы, макароны, чай, кофе и прочее.
- Медикаменты и средства первой помощи: перевязочные материалы, антисептики, обезболивающие, жаропонижающие препараты, лекарства от простуды и гриппа.
- Теплая одежда: носки, перчатки, шапки, термобелье.
- Средства личной гигиены: мыло, зубные щетки и пасты, влажные салфетки, бритвенные принадлежности.
Пункт приема гуманитарной помощи работает в молодежном центре «Олимпиец» по адресу: ул. Цесиса, д. 17. Прием осуществляется ежедневно с 9:00 до 20:00.
Ранее сообщалось, что письма от школьников и антидроновые одеяла отправили воскресенцы бойцам СВО.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)