:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9zZWVxU0VhcG5VN0NvMHVMckRHYTRxVVk1dDFHVTMzSlBPbU9oYzNhLmpwZw.webp)
Затяжные дожди чудом обошли Воскресенск
Жители округа заметили интересную картину на карте осадков. Почте все Подмосковье накрыло затяжными дождями, в некоторых округах выпал град, а в Воскресенске — все спокойно.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9acWRjMXE3RldJcXd4TjJEZmh3QkVwNUtPSVVsRXA3WDFUTDFMRWNiLmpwZw.webp)
Как рассказали REGIONS в администрации города, никаких проблем из-за ливней в Воскесенске не наблюдается. Все коммунальные службы работают в обычном режиме.
Воскресенцы подшучивают над этой ситуацией и отмечают, что они спокойно гуляют по паркам и проводят время на природе, в то время, как другие жители Подмосковья ждут, пока погода утихнет и можно будет выйти на улицу.
Ранее сообщалось, что в Воскресенске 21 июля температура воздуха к середине дня поднимется до +22 градусов, а ночью опустится до +18 градусов. Осадки покинут округ к концу недели.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Y2MTBjZGUzZTc1MWYxYThhMDE0ZDA4MGI0NTZkOTYyX0g2VWI0UzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTMxLTEwNTA0Ni1jY3RuZGR0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0xOTE5LmpwZWc.webp)