:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9ySUlVOUx5RVJ1YXg0OTVoSjB6YzdNVlBHaXQzM210N0ZlYmdTV1lxLmpwZw.webp)
Жительницу Воскресенска наградили за вклад в развитие волонтерского движения
Активистов со всего Подмосковья наградили за участие в в проекте «Формирование комфортной городской среды». Торжественная церемония состоялась в Мытищах.
Волонтера из воскресенского молодежного центра «Олимпиец» Раису Комарову наградили за за вклад в развитие волонтерского движения Московской области. Девушку поблагодарили за ее работу, ей вручили диплом и цветы.
Активисты из Воскресенска под руководством Комаровой собрали около 2000 голосов за разные проекты по благоустройству. Волонтеры активно работали с жителями, рассказывая им про голосование, которое поможет сделать округ лучше.
Ранее сообщалось, что волонтеры Воскресенска сдали на переработку около 100 кг батареек.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Y2MTBjZGUzZTc1MWYxYThhMDE0ZDA4MGI0NTZkOTYyX0g2VWI0UzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTIwMjYwMTMxLTEwNTA0Ni1jY3RuZGR0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy0xOTE5LmpwZWc.webp)