Фото: Министерство благоустройства МО
Фото: Министерство благоустройства МО

Парк Кривякино вошел в десятку самых посещаемых мест Подмосковья


/Главная /Официально
Автор текста:
Наталья Огневая
/Главная /Официально
Автор текста:
Наталья Огневая

Парк Кривякино в городском округе Воскресенск посетили 11,98 тыс. человек с 11 по 17 ноября. Он вошел в топ-10 самых посещаемых мест за неделю. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области. 

Усадьба Кривякино основана в конце 1960-х годов генерал-майором Александром Замятиным. Она перетерпела много изменений, но, с помощью специалистов первозданный вид восстановили. На общественной территории есть игровая площадка, сцена, амфитеатр и спецплощадка для танцев. В парке регулярно проходят разные познавательно-развлекательные мероприятия для местных жителей и гостей городского округа.

Ранее сообщалось, что в деревне Аргуново сделали новую лестницу, которая ведет к роднику по просьбе жителей. Для благоустройства этой территорий жители активно голосовали на платформе «Добродел».