:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9SSW5ydzcxYm90ODNZU2czVHBwMHJwV0xuV1ZLcUhrb3FldW1MbWh3LmpwZw.webp)
Воскресенских долголетов поздравили с весенними праздниками
Во Дворце культуры «Юбилейный» состоялась развлекательная программа «Эх, ромашка-василек!», организованная в рамках губернаторского проекта «Активное долголетие». Она была посвящена сразу нескольким праздничным датам: Дню защитника Отечества, Масленице и Международному женскому дню.
В этот вечер перед всеми гостями выступили талантливые коллективы:.
- Фольклорный театр «Вечерка» из ДК р. п. Хорлово, входящего в состав МУ «ВКМЦК и Т «Истоки». Руководитель — Илья Ермишин;
- Театр моды «СТИЛИЗАЦИЯ», возглавляемый стилистом-имиджмейкером Натальей Гуляевой;
- Танцевальный коллектив «Танцы навсегда» из КЦСОР «Воскресенский». Руководитель — Светлана Казадаева;
- Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Ритм» из ДШИ «Элегия» Воскресенской детской школы искусств. Руководитель — Ирина Макеева.
Также были представлены вокальные ансамбли «Веселушки» и «Иван да Марья», солисты, а также хор русской песни «Купава». Возглавляет его Валентина Жукова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9zMEcwSndYQ1hTek5jRGRlenUzS1BSNTRKNmxMeEFrR3ZjMG9TeXpaLmpwZw.webp)
Конкурсы, подарки, вкусные блины и зажигательные танцы — все это в итоге создало неповторимую атмосферу радости и веселья. Этот вечер показал, что люди старшего поколения, сохраняя молодость души и энергию движений, могут находить общий язык и получать удовольствие от общения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)