:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
Нанесли около 130 ударов: в Воскресенске будут судить за убийство 2003 года
Суд рассмотрит дело об убийстве со 130 ударами ножом в ВоскресенскеВ Воскресенский городской суд поступило уголовное дело о преступлении, совершенном 22 года назад. Об этом сообщается в материалах судебной инстанции.
Подозреваемых А. и В. обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). По версии следствия, трагедия произошла в октябре 2003 года в Воскресенске. Об этом говорится в телеграм-канале судов общей юрисдикции Московской области.
Инцидент развернулся в квартире многоквартирного дома. Между обвиняемыми и потерпевшим вспыхнула ссора — ее причиной стали личные неприязненные отношения и взаимные оскорбления. А. и В. совместно избили мужчину, нанеся около 130 ударов по голове, лицу, туловищу и конечностям. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
На данный момент в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Теперь суду предстоит рассмотреть дело и вынести решение.
Ранее сообщалось, что пьяный дебошир устроил потасовку в кафе в Воскресенске.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)