:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC8wV2cxdWIyMG5SWVNVVzJkRGxzOFR5UHdsdFFhQ2x5WldTVXZCeXJKLmpwZw.webp)
Найдены виновные, из-за которых произошло ДТП в Воскресенске
Владелец автомобиля, который сам завелся и снес старушку, винит в ДТП автомеханика/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
В Воскресенске 7 октября припаркованный во дворе дома автомобиль внезапно завелся и сбил женщину, проходившую в тот момент мимо. Пострадавшая находится в больнице.
Владелец автомобиля винит во всем автомехаников. Он утверждает, что при установке сигнализации могли повредить проводку, в результате чего ее закоротило и транспортное средство завелось и поехало.
Автомобиль Mazda выпуска 1992 года оборудован ручной коробкой передач, предыдущая владелица заявила, что с радостью избавилась от 33-летней машины, которая требовала постоянного ремонта.
Что известно о ДТП и кто понесет ответственность — в эксклюзивном материале REGIONS.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)