:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9tVnVmRGFudVB5ZkJmWWExVnllNVJkOGQwTTB1WTJJRllNYzJwbnFnLmpwZw.webp)
СМИ: в Воскресенске от электронных сигарет скончалась 12-летняя девочка
Школьница из Подмосковья погибла, выкурив четыре вейпа подрядВ Подмосковье погибла 12-летняя девочка. По данным СМИ, непосредственно перед гибелью она выкурила четыре электронные сигареты подряд.
Инцидент произошел в Воскресенске в среду, 29 января, сообщил телеграм-канал Mash. Тело девочки обнаружила ее мать, вернувшись домой с работы. Погибшая не дышала, рядом с ней лежали вейпы.
По предварительным данным, школьница скончалась именно из-за них. Хроническими заболеваниями девочка не страдала.
Точная причина гибели будет установлена по результатам экспертизы. По факту произошедшего проводится проверка.
Официальных комментариев по данному происшествию пока не поступало.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Подмосковье в один день скончались пожилая женщина и ее кошка. По предварительным данным, погибшая болела циррозом печени.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)