:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy91WlBTUzBmbFV1QWhDVXBKRURlNk0xZWphMVVPbWpQQ0F0Sm9ha1JyLmpwZw.webp)
Квесты, мастер-классы и танцы: в парке Кривякино отметили День семьи, любви и верности
К празднику присоединились семьи участников СВО и сами бойцы, которые приехали домой в отпуск. Взрослые и дети участвовали в квесте «Семь+Я». Разделившись на команды, игроки отвечали на вопросы и выполняли заданиями, связанные с семейными ценностями.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9PY1pRc21CZE9hTXA3TmR5b2Y4SkQwRDZmY2pTRkRZN0NROFluSW5ELmpwZw.webp)
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Баранов пожелал, чтобы дом каждой семьи был полон радости, понимания и гармонии.
«Сердечно поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности! Этот день наполнен особым теплом и уютом, ведь он посвящен самым важным ценностям — семейному счастью, преданности и глубоким чувствам», — добавил Баранов.
Недавно мы писали, что театр ростовых кукол «Софит» выступил на главной сцене в парке Кривякино.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)