Фото: пресс-служба Администрации г.о. Воскресенск
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Воскресенск

В Воскресенске отметили 94-ю годовщину Воздушно-десантных войск России


/Главная /События
Автор текста:
Наталья Огневая
/важно
/Главная /События
Автор текста:
Наталья Огневая

/важно

Торжественный традиционный митинг прошел в Воскресенске у мемориала, посвященном погибшим в Афганистане и других военных конфликтах. Жители округа почтили память героев минутой молчания и возложили цветы.  В ходе торжественного мероприятия воины муниципалитета и участники специальной военной операции получили награды. 

Фото: пресс-служба Администрации г.о. Воскресенск
Фото: пресс-служба Администрации г.о. Воскресенск

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин поздравил всех причастных с праздником. Он отметил, что этот день является символом чести, мужества и братства, скрепленного самоотверженной верностью воинскому долгу перед Родиной. 


«Слово «десантник» — короткая, но очень яркая характеристика настоящего мужчины. От всего сердца поздравляю с праздником! Желаю каждому здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба над головой и благополучия в семьях! Горжусь «крылатой пехотой» нашей великой страны!» — написал Малкин в своем Telegram-канале. 

Ранее сообщалось, что полицейские Воскресенска высадили саженцы калины в память о героях ВОВ.