:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9XV0VQdHY1RVVaQ0dZUGVYSHFMM2xQelA5N2JuZGduZE1oclRzcEFELmpwZw.webp)
«Химик» против «Торпедо-Горький»: чем закончилось противостояние сильнейших команд на Кубке Дружбы
Воскресенский «Химик» сразился с командой «Торпедо-Горький» на Кубке Дружбы в Белоруссии. Воскресенцы уступили сопернику со счетом 0:3.
Главный тренер «Химика» Егор Башкатов рассказал, как видит игру и какие ошибки совершила команда.
«Я думаю, что матч у нас не получился. Я не считаю, что это игра плей-офф. Мы не выкладывались так, как должны играть в плей-офф в таких матчах. Но основная причина — это, что мы не забили ни одного гола. Если бы мы сравняли один на один, я думаю, было бы интереснее. Мы получили второй гол в свои ворота, и на этом игра закончилась»,— сказал он.
Нападающий «Химика» Григорий Кузьмин подытожил матч с «Торпедо-Горьким» и отметил игру вратаря соперника.
«Стоит отметить вратаря соперника, который сегодня нам еще и забил. Можно поздравить его с этим событием. Для нас результат сегодня не очень. Иногда мы бросали друг в друга, вратарю почти не приходилось действовать. Ребята из «Торпедо» много пластались, принимали на себя броски. Очень много шайб шло в сторону ворот. Потенциально они могли стать голами, но, к сожалению, на табло ноль», — объяснил хоккеист.
Ранее сообщалось, что воскресенский «Химик» уступил в гостях местному «Торпедо» в первом матче ВХЛ,
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)