:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9ZV3o2SzlaQ0tVRkdpY01EbDFXaUdLc0pRYndoNnBObExwTFIxV0ZULmpwZw.webp)
Рады победе: как «Химик» оставил «Торос» без шайб на регулярном Чемпионате ВХЛ
Воскресенский «Химик» сразился с «Торосом» в домашнем матче Чемпионата ВХЛ. Воскресенцы обыграли соперника со счетом 1:0.
Главный тренер ХК «Химика» Егор Башкатов рассказал, как прошел матч. Он поблагодарил команду за хорошую игру.
«Я поздравляю болельщиков с победой. Возможно, не самый красивый матч, и зрителям, наверное, хочется видеть намного больше голов, забитых нами. Но хорошая игра вратаря соперника не дала нам возможности забить больше. Также я благодарю Женю Волохина за прекрасную игру, потому что моменты в нашу сторону тоже были очень опасны. Рады победе», — сказал он.
Главный тренер «Тороса» Николай Лемтюгов также прокомментировал игру. Он назвал «Химика» хорошим соперником.
«Хорошая игра. С переменным успехом. Вратари обеих команд держали свои коллективы в игре постоянно. Поэтому здесь сказать, что не повезло, наверное, неправильно. Не хватило немножко хладнокровия в завершении моментов. Ну и, в принципе, один эпизод решил исход матча. Пропустили гол ненужный. А так много в игре хорошего. Хороший соперник. Но, к сожалению, без очков. Жесткая, но не жестокая игра», — подчеркнул тренер.
Ранее сообщалось, что воскресенский «Химик» сразился с «Ижсталью» на Чемпионате ВХЛ.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)