:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9rb0tZQjZMeUxnbWJKcHB0V3Z2V1R0Y3JmU3owUkM2ejJBTFB2MDdWLmpwZw.webp)
Предприятие по производству кабеля даст Воскресенску 150 рабочих мест
По словам главного инженера Алексея Минервина, уже построено здание производственного цеха. Специалисты приступили к отделочным работам здания КПП и административно-бытового корпуса.
«Близлежащую территорию благоустроили: площадку для хранения готовой
продукции заасфальтировали и забетонировали. Рабочие смонтировали три линии по
выпуску продукции, сейчас происходит наладка и тестирование оборудования», —
рассказал Алексей Минервин.
Здесь будут выпускать кабельную продукцию: силовые, оптико-волоконные кабели, самонесущие изолированные провода, кабели для сигнализации и блокировки, а также телефонные кабели.
Производство продукции на новом предприятии планируют начать в третьем квартале 2024 года. Порядка 150 рабочих мест будет организовано для жителей Воскресенска.
Ранее мы писали о том, что в ноябре 2024 года планируют завершить работы по капитальному ремонту Воскресенской больницы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)