Фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Автобусные маршруты довезут пассажиров до самых интересных мест округа


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Синельникова Татьяна
/важно
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Синельникова Татьяна

/важно

В список попала территория усадьбы Кривякино. Здесь всегда можно насладиться видами или устроить красивую фотосессию.

Доехать до старинной усадьбы можно на 18 маршрутах, выйдя на остановках «Школа №4» или «Институт». Оба остановочных пункта находятся в пешей доступности.

У соседей тоже есть очень живописные места.

В комплекс La Ferme de Rêve в Коломне — это замок с большой территорией. Здесь можно прогуляться по ферме, сафари-парку, посетить контактный мини-зоопарк и попасть на экскурсию по замку, и даже остаться в качестве постояльцев. Доехать до комплекса можно на автобусах маршрута №55 от автостанции «Озёры» до остановки «Доношово».

В ведомстве напомнили, что на всех маршрутах действуют льготы по социальным картам жителя Подмосковья. Оплатить проезд можно банковскими и транспортными картами. Со списком маршрутов можно ознакомиться на сайте Минтранса Подмосковья.