К выходным расписание движения электропоездов на Казанском направлении изменится


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Синельникова Татьяна
/эксклюзив
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Синельникова Татьяна

/эксклюзив

Информацию об изменении в расписании электричек разместила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании на своем сайте. 

С субботы и до конца февраля в ночные часы: с полуночи до шести утра будут поочередно закрыты I и II пути между станцией Перово, Казанским вокзалом и будущей станцией Митьково. 


«Поезда D3 проследуют с 6 до 00:00 часов, рейсы с 0:00 до 1:00 и с 4:30 до 6:00 выведены из расписания. В утренние и вечерние часы пик количество рейсов на D3 сохранено», — уточнятся в сообщении.

Отправляясь в дорогу воскресенцам также стоит учесть, что на Казанском направлении интервалы движения поездов до Казанского вокзала могут быть увеличены до 40 минут. Часть составов проследует с отменой остановок, часть — укороченным маршрутом до станции «Выхино».

Напомним, что узнать актуальное расписание всегда можно в мобильном приложении и на сайте.   

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем телеграм-канале сообщил о том, что в регионе ведется строительство тоннеля и дороги «Путилково – Пятницкое шоссе». Помимо этого в Красногорске появится еще шесть дорог и два путепровода над диаметрами.