Фото: МедиаБанк Подмосковья/Роман Савельев
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Роман Савельев

На платформе Москворецкая отремонтировали ступеньки


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Наталья Дорофеева
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Наталья Дорофеева

Жительница Воскресенска Ольга Шелест пожаловалась на портале «Добродел» на разрушившиеся ступени на платформе «Москворецкая».

Женщина отметила, что на подъеме на платформу в сторону Москвы у светофора образовались дыры. Пассажиры рискуют получить травму.

В АО «Центральная ППК» рассмотрели обращение жительницы Воскресенска и оперативно отремонтировали ступени, обеспечив безопасность граждан.


«Каждый день езжу на электричке на работу и обратно. Признаюсь, не всегда смотрю под ноги, потому что часто тороплюсь. К тому же, обычно темно и всегда полно народа. Рада, что ступеньки отремонтировали. Надеюсь, что и дальше будут следить за состоянием платформы и подходов к ней», — рассказала местная жительница Светлана Богданова.
Фото: АО «Центральная ППК»
Фото: АО «Центральная ППК»

Ранее сообщалось, что эксгибиционист пугает пассажиров на железнодорожной станции Москворецкая.