:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9ocWpEc3BSUEJLbHhIcGV6c2RUMUpicjB0YnN1RmtiM0ZHNlIzYmdoLmpwZw.webp)
Воскресенцев приглашают бесплатно проверить здоровье на Едином дне диспансеризации
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Екатерина Филиппова
Жителей Воскресенска и ближайших населенных пунктов приглашают бесплатно проверить здоровье на Едином дне диспансеризации. Он пройдет 27 сентября в поликлинике № 4 по адресу: г. о. Воскресенск, ул. Московская, д. 30.
Для прохождения обследований нужно взять с собой страховой медицинский полис и паспорт.
«Обследования в рамках диспансеризации проводятся бесплатно! Диспансеризация — профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследования, проводимые в целях оценки состояния здоровья», — отмечают в соцсетях воскресенской поликлиники.
Как объясняют медики, диспансеризация необходима для своевременного выявления и профилактики различных заболеваний. Она помогает обнаружить возможные проблемы на ранних стадиях, когда лечение наиболее эффективно и менее затратно.
Ранее сообщалось, что диспансеризация помогла выявить рак у жительницы Воскресенска.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS92aWRlb2NhcHR1cmUtMjAyNjAxMjQtMTYzMDUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93MFdySHNtM3l2R0JYYmlJVEZEOWhLSTdtQTcwcnhhaVRpcVRDdGd3LmpwZw.webp)